2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Минпросвещения России сообщает о размещении в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на информационной системе «Реестр примерных основных образовательных программ» (fgosreestr.ru) примерных образовательных программ и комплектов примерных рабочих программ. Всего 47 программ https://fgosreestr.ru

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 № 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"(ФГОС ООО)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.05.2012 № 413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования"(ФГОС СОО)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.09.2020 № 519 "О внесении изменения в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.05.2012 № 413" (ФГОС СОО с изменениями)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 № 1155 "Об утверждении  федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"(ФГОС ДО)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.12.2014 № 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"(действуют на правоотношения, возникшие с 01.09.2016)